您好! 今天是 

当前页面: 首页 > 政民互动 > 政务信箱 > 区长信箱

标题:

公交问题严重

来信时间:

2019-11-03

来信人:

***

来信内容:

        公交车缺少摄像头!尤其是145已经多起公交车上被盗手机的现象 看好了 是多起!多起!还有公交车到站不停 不停!!!!!

答复:

许先生您好!衡阳市公交集团为国有企业,关于公交车上监控的问题建议您向衡阳市公交集团反馈,感谢您对我们工作的支持。

答复部门:

区长信箱

答复时间:

2019-11-07

主办: 中共衡阳市珠晖区委、衡阳市珠晖区人大、衡阳市珠晖区政府、衡阳市珠晖区政协

承办: 衡阳市珠晖区行政审批服务局    网站标识码:4304050007 湘公网安备 43040502000121

党政门户网站联系电话:0734-3331325    备案号:湘ICP备10003342